Кондиционеры в Щелково с монтажом

Кондиционеры в Щелково с монтажом

+7 (495) 545-31-97

Сплит-система Daikin FTXA35BB / RXA35A

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена 316 700
 Включить монтаж
12 300
 Включить доставку
1 200
2 400
3 000
Итого: 316 700
Заказать
Сравнить

Код товара: 5292
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
S 35 м²
дБ 19
Наличие WiFi Есть
Наличие инвертора Есть
Хладагент R-32
Охлаждение 3.40 кВт
Обогрев 4.00 кВт
Электропитание 220 В (1 фаза)
Подключение электропитания внутренний блок
Потребляемая мощность 0.990 кВт
Макс. рабочий ток -
Класс энергоэффективности A+++
SEER 8.7
Диаметр трубопровода (жидкость) 6.35 мм
Диаметр трубопровода (газ) 9.52 мм
Максимальное расстояние между блоками 20 м
Перепад высот 15 м
Габариты внутреннего блока 798x295x189 мм
Габариты внешнего блока 765x550x285 мм
Вес внутреннего блока 13.0 кг
Вес внешнего блока 32.0 кг
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от -10 до +46
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -15 до +18
Воздушный поток 3D
Приток свежего воздуха -
Фильтры тонкой очистки Есть
Функция самодиагностики Есть
Сенсор движения Есть
Ионизация Нет
Воздухообмен (макс.) 774 м3/ч
Компрессор Daikin
Межблочный кабель -
Облачный -
Страна сборки Чехия
Завод-изготовитель Daikin
Уровень шума по тесту "Август-климат" -
Вибрация по тесту «Август-климат» -
Вентилятор НБ с регулировкой оборотов -
Регулировка скоростей вентилятора ВБ -
Подогрев поддона НБ -
Подсветка экрана пульта -
Наличие ЭРВ -
Все характеристики

Новая серия дизайнерских кондиционеров Daikin с уникальными функциями - Stylish (серия FTXA) - это воплощение эстетического дизайна, высокой производительности и энергоэффективности. Три варианта расцветки внутренних блоков (белый, серебристый и "чёрное дерево") позволяют использовать Stylish в интерьере любого дизайна. Новинка конструкции внутренних блоков: передняя панель в режиме работы движется параллельно корпусу, что повышает эффективность кондиционера, сохраняя при этом стильный вид. Закругленные углы подчеркивают эстетический облик устройства.

Кондиционеры Daikin серии Stylish снабженыновым вентилятором, который оптимизирует воздушные потоки с максимальной энергоэффективностью и значительно меньшим шумом.

Внутренние блоки FTXA имеют специальный датчик, который сканирует показания температур с разных мест в помещении и распределяет воздушный поток только в те области, которые на данный момент в этом особенно нуждаются и таким образом он позволяет равномерно охладить (обогреть) комнату, в том числе и самые удаленные её участки.

В кондиционерах Stylish FTXA используется технология Flash Streamer для удаления аллергенов, частиц пыли, запахов, обеспечивая приток чистого воздуха. С помощью Flash Streamer образуются электроны, которые активируют молекулы азота и кислорода в воздухе, приводя тем самым к окислительным реакциям, убивающим вредоносных микробов, уничтожающим плесень и споры грибков, нейтрализующим вирусы гриппа.

Кондиционерами Stylish можно управлять удалённо, из любой точки мира, благодаря онлайн-контроллеру Daikin, входящему в стандартную комплектацию. Для этого нужно соединение по Wi-Fi и установленное на ваш смартфон приложение "Daikin Online Controller". Через это приложение отслеживается энергопотребление кондиционера, также возможно управление температурой, режимом работы, очисткой воздуха, скоростью вентилятора и составление необходимых вам расписаний для включения или отключения кондиционера по таймеру.

Инверторная технология - обеспечивает быстрое создание комфортных условий в помещении. Плавное изменение производительности компрессора повышает точность поддержания параметров комфортного микроклимата помещения, а также бесшумность, экономичность и долговечность работы кондиционера.

Повышенная производительность позволяет быстрее достичь комфортного микроклимата при включении, после чего кондиционер автоматически вернется к основному режиму работы.

Программное осушение воздуха позволяет поддерживать относительную влажность воздуха в помещении в пределах 35-60% без изменения температуры.

Источник стримерного разряда генерирует быстрые электроны, которые разрушают формальдегиды и устраняют неприятные запахи.

Online controller - дистанционное управление кондиционером через беспроводную локальную сеть и через Интернет.

Режим покачивания заслонок автоматически изменяет циркуляцию воздуха в помещении с учетом режима работы – нагрев, охлаждение или осушка

Режим покачивания жалюзи - автоматическое изменение горизонтального направления воздушного потока.

Объёмный воздушный поток обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении за счёт согласованных качаний заслонок и жалюзи.

Фотокаталитический титано-апатитовый фильтр эффективно удаляет частицы пыли, устраняет неприятные запахи, препятствует размножению бактерий, вирусов, микробов, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом

Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой – удаляет частицы взвеси и пыли, устраняет неприятные запахи, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом

Инфракрасный пульт с LCD-дисплеем для запуска, остановки и регулирования режимов работы кондиционера. Антибактериальная поверхность пульта с вкраплением ионов серебра исключает возможность переноса инфекции между людьми контактным путём на протяжении всего срока пользования кондиционером.

Управление скоростью вентилятора внутреннего блока осуществляется автоматически для обеспечения низкого уровня шума и достижения комфортного микроклимата

Комфортное воздухораспределение - режим, исключающий сквозняки в помещении за счет создания равномерного температурного фона

Бесшумный внутренний блок обеспечивает дополнительное снижение уровня шума на 3 дБ, что особенно актуально во время занятий или сна.

Функция ночной экономии автоматически снижает уровень шума и расход электроэнергии в ночное время

Функция самодиагностики предназначена для быстрого нахождения возможных неисправностей кондиционера, а также для снижения времени и расходов на их устранение.

Недельный таймер позволяет автоматически согласовать работу кондиционера с учетом недельной программы.

Автоматический выбор режима позволяет без участия пользователя переключаться с "охлаждения" на "нагрев" и обратно в соответствии с разницей между установленной на пульте и фактической температурой в помещении.

Проводной пульт дистанционного управления для включения, выключения и регулирования режимов работы кондиционера.

Централизованное управление позволяет реализовать запуск, остановку и регулирование режимов работы несколькими кондиционерами.

Технология энергосбережения – система снижает расход электроэнергии при сохранении комфортных параметров (в случае отсутствия людей в помещении снижает энергопотребление до 80%) с возможностью быстрого возврата к комфортному микроклимату.

Экономичный режим позволяет ограничить энергопотребление кондиционера, сохранив при этом комфорт в помещении. Эта функция может быть полезна при перегрузке сети электроприборами.

Автоматический перезапуск без вмешательства пользователя выключает кондиционер при перебоях с напряжением электросети и сохранит в "памяти" микропроцессора установленные параметры, а после восстановления нормального напряжения включит кондиционер с прежними значениями параметров.

Компоновка мультисистемы улучшает внешний облик фасада здания за счёт сокращения числа наружных блоков. В зависимости от количества внутренних блоков возможна реализация классической мультисистемы, либо подключение к специальным блокам VRV с функцией применения бытовых блоков.




В цену монтажа включено:

  • Установка наружного блока под окно (т.е. без альпинизма или вышки)
  • Общая длина коммуникаций между блоками до 5 погонных метров
  • Дренаж от внутреннего блока отводится самотеком на улицу
  • Межблочные коммуникации внутри помещения прячутся в пластиковый в короб (до 0,5 метров)
  • Электропитание внутреннего блока осуществляется от ближайшей бытовой розетки в комнате (кабель до 3 метров), участок от внутреннего блока до пола скрывается в короб (до 2 метров)
  • Все расходные материалы

Гарантия на работы - 3 года*

 

*При условии покупки кондиционера в нашей компании

**Цена на монтаж указана для физических лиц. Для юридических лиц +20%.

***Доставка оборудования оплачивается отдельно