Кондиционеры в Щелково с монтажом

Кондиционеры в Щелково с монтажом

+7 (495) 545-31-97

Mitsubishi Electric Наружный блок PQRY-P450YLM-A

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена 5 271 940
Итого: 5 271 940
Заказать
Сравнить

Код товара: 10904
Серия: WR
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
Вес 216.0 кг
Диаметр трубопровода (газ) -
Компрессор -
Электропитание -
Дренажная помпа -
Макс. блоков -
Макс. длина трассы до 1-го блока -
Макс общая длина трубопровода -
Статическое давление -
Межблочный кабель -
Макс. рабочий ток -
Размеры 1450x880x550 мм
S -
дБ -
Охлаждение 50.00 кВт
Обогрев 56.00 кВт
Наличие инвертора -
Страна сборки -
Хладагент -
Класс энергоэффективности -
SEER -
Потребляемая мощность -
Фильтры тонкой очистки -
Рабочий диапазон температур (охлаждение) -
Рабочий диапазон температур (обогрев) -
Диаметр трубопровода (жидкость) -
Все характеристики

Компрессорно-конденсаторные агрегаты с водяным контуром серий WY и WR2 являются альтернативой традиционным наружным блокам с воздушным теплообменником. Они имеют небольшие размеры и располагаются внутри зданий. Применение водяного контура в мультизональных VRF-системах позволяет объединить достоинства водяных и фреоновых систем.

  • Температура и расход теплоносителя (воды), подводимого к фреоновому теплообменнику, могут быть оптимизированы для достижения максимальной эффективности холодильного цикла.
  • Компрессорно-конденсаторные агрегаты с водяным контуром могут располагаться в непосредственной близости от внутренних блоков, например, поэтажно в высотном здании. Это позволяет минимизировать падение производительности системы, связанное с длиной магистрали хладагента.
  • Отсутствует прямой теплообмен между контуром хладагента и наружным воздухом, а промежуточный контур теплоносителя вносит дополнительную степень свободы при управлении параметрами системы. Это может быть использовано при необходимости круглогодичного охлаждения объектов.
  • За счет организации водяного контура снимаются ограничения на расстояние и перепад высот между внутренними блоками мультизональной системы и наружными приборами (градирнями). Это важно для высотных строений и крупных комплексов зданий.
  • Если контур теплоносителя объединяет несколько компрессорно-конденсаторных агрегатов, то создается возможность утилизации тепла для нагрева помещений от систем, работающих в режиме охлаждения. Например, в офисном здании тепло от технологических помещений: серверных, горячих цехов столовых и т.п. – будет использовано для нагрева воздуха в офисах.

 

Системы серии WR2 имеют два дополнительных преимущества относительно серии WY. Первое — это полная независимость пользователей и возможность одновременной работы внутренних блоков в режимах охлаждения и нагрева. Второе — максимальная эффективность за счет двух контуров утилизации тепла: контура хладагента в рамках каждой системы и контура теплоносителя, объединяющего несколько систем.